Direkt zur Suche und Hauptnavigation Direkt zum Inhalt
Übernehmen

Ansprechpartner Stadtentwicklung/Strategische Verkehrsentwicklung

Stadt Bergisch Gladbach
6-60 Stadtentwicklung/Strategische Verkehrsentwicklung
Rathaus Bensberg
Wilhelm-Wagener-Platz
51429 Bergisch Gladbach

E-Mail: info@aed0eacb54304ed2b6fbb419f3c45e51stadtentwicklung-gl.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:30 - 12:30 Uhr
Montag - Mittwoch 14:00 - 16:00 Uhr
Donnerstag 14:00 - 18:00 Uhr

Dipl.-Ing. Wibke Krause
- Abteilungsleitung
Raum 108a
Tel.: 02202/ 14 1466
Fax: 02202/ 14 70 1466
E-Mail: w9a84468f210f44fba080a9bd6bd3fa90.krause@ffdf0c5b27f74e229dc28010e411a2fcstadt-gl.de

Bauassessor M. Sc. Marco Lassotta
- Stadtentwicklung
Raum 108
Tel.: 02202/ 14 1497
Fax: 02202/ 14 70 1497
E-Mail: me15c161294e441749bc3e5cef21c175d.lassotta@04116afd1cc541ddaa914077b06d504fstadt-gl.de

Dipl.-Geogr. Daniel Euler
- Mobilitätsmanagement
Raum 107
Tel.: 02202/ 14 1290
Fax: 02202/ 14 70 1290
E-Mail: df213b9d6a3c44bf896e9dc2573255cb0.euler@5a1be1ea3ba949cdb993fce1a809d0e5stadt-gl.de

M. Sc. Nicole Baron
- Strategische Verkehrsentwicklung
Raum 106
Tel.: 02202/ 14 1526
Fax: 02202/ 14 70 1526
E-Mail: n9468c37cb4ca4511ab7f01daa5b78d0b.baron@835b6ee7fa834f83a5fa2a77ae971cd6stadt-gl.de


M. Sc. Natascha Schemmann
- Strategische Verkehrsentwicklung
Raum 106
Tel.: 02202/ 14 1349
Fax: 02202/ 14 70 1349
E-Mail: natascha.schemmann@stadt-gl.de

Rainer Schaaf
- Planungsgrundlagen/Baulückenbörse
Raum 107
Tel. 02202/ 14 1374
Fax 02202/ 14 70 1374
E-Mail: r491383a369b3491a9126608f7ac76322.schaaf@66a567f4677b41b7a758097a6a7546adstadt-gl.de