Direkt zur Suche und Hauptnavigation Direkt zum Inhalt
Übernehmen

Ansprechpartner Stadtentwicklung/Strategische Verkehrsentwicklung

Stadt Bergisch Gladbach
6-60 Stadtentwicklung/Strategische Verkehrsentwicklung
Rathaus Bensberg
Wilhelm-Wagener-Platz
51429 Bergisch Gladbach

E-Mail: info@3c01f4cdd3d1439c82e05cc5e45a3cacstadtentwicklung-gl.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:30 - 12:30 Uhr
Montag - Mittwoch 14:00 - 16:00 Uhr
Donnerstag 14:00 - 18:00 Uhr

Dipl.-Ing. Wibke Krause
- Abteilungsleitung
Raum 108a
Tel.: 02202/ 14 1466
Fax: 02202/ 14 70 1466
E-Mail: w91cf5be4eb884849b3bd2c41f9f9e909.krause@a02dff20f8374ae9988ffaa12891c89dstadt-gl.de

Bauassessor M. Sc. Marco Lassotta
- Stadtentwicklung
Raum 108
Tel.: 02202/ 14 1497
Fax: 02202/ 14 70 1497
E-Mail: m6ee8aeeefa8343fb93a5adab81fd9407.lassotta@c022bc3191d44767b6f7d3c8d603dd91stadt-gl.de

Dipl.-Geogr. Daniel Euler
- Mobilitätsmanagement
Raum 107
Tel.: 02202/ 14 1290
Fax: 02202/ 14 70 1290
E-Mail: d1f6ee16099c542d5acee5ec7c6162a5a.euler@751dda9da1eb4c2db52d44fe755fa29estadt-gl.de

M. Sc. Nicole Baron
- Strategische Verkehrsentwicklung
Raum 106
Tel.: 02202/ 14 1526
Fax: 02202/ 14 70 1526
E-Mail: n89bd8cb42bb04a7c8201abeccf479815.baron@64afaff414c94e7ab85cbbab2b7a15f9stadt-gl.de


M. Sc. Natascha Schemmann
- Strategische Verkehrsentwicklung
Raum 106
Tel.: 02202/ 14 1349
Fax: 02202/ 14 70 1349
E-Mail: natascha.schemmann@stadt-gl.de

Rainer Schaaf
- Planungsgrundlagen/Baulückenbörse
Raum 107
Tel. 02202/ 14 1374
Fax 02202/ 14 70 1374
E-Mail: reec98ee5b01748618bf39e72e7f78927.schaaf@1781a87bc88943a2922583abe2cb1ed5stadt-gl.de