Direkt zur Suche und Hauptnavigation Direkt zum Inhalt
Übernehmen

Ansprechpartner Stadtentwicklung/Strategische Verkehrsentwicklung

Stadt Bergisch Gladbach
6-60 Stadtentwicklung/Strategische Verkehrsentwicklung
Rathaus Bensberg
Wilhelm-Wagener-Platz
51429 Bergisch Gladbach

E-Mail: info@f20bc194096f4bfda4b0da90167c020fstadtentwicklung-gl.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:30 - 12:30 Uhr
Montag - Mittwoch 14:00 - 16:00 Uhr
Donnerstag 14:00 - 18:00 Uhr

Dipl.-Ing. Wibke Krause
- Abteilungsleitung
Raum 108a
Tel.: 02202/ 14 1466
Fax: 02202/ 14 70 1466
E-Mail: wdea6ce61efe344c197b91fb6bca18ba7.krause@a05e312708924906af6328e97d9fbeb9stadt-gl.de

Bauassessor M. Sc. Marco Lassotta
- Stadtentwicklung
Raum 108
Tel.: 02202/ 14 1497
Fax: 02202/ 14 70 1497
E-Mail: m60bf2be3703540f39b484c174bd1057c.lassotta@e27cbe8aa5ee4ddea411bbff8a88dc5cstadt-gl.de

Dipl.-Geogr. Daniel Euler
- Mobilitätsmanagement
Raum 107
Tel.: 02202/ 14 1290
Fax: 02202/ 14 70 1290
E-Mail: d7ff266ff8cb1493b91b70368659c08f2.euler@fc9b45ee107c484a8dc85ad8e45ee264stadt-gl.de

M. Sc. Nicole Baron
- Strategische Verkehrsentwicklung
Raum 106
Tel.: 02202/ 14 1526
Fax: 02202/ 14 70 1526
E-Mail: n694dbe0a52b0412c913284938d7e850c.baron@513747fcc4f4408f9bea52f47fb700b3stadt-gl.de


M. Sc. Natascha Schemmann
- Strategische Verkehrsentwicklung
Raum 106
Tel.: 02202/ 14 1349
Fax: 02202/ 14 70 1349
E-Mail: natascha.schemmann@stadt-gl.de

Rainer Schaaf
- Planungsgrundlagen/Baulückenbörse
Raum 107
Tel. 02202/ 14 1374
Fax 02202/ 14 70 1374
E-Mail: r123c1ff018434bbeab350c27b899e099.schaaf@3e7c4f615bdf4a8291596e7cfb9fd3a6stadt-gl.de